haag

TEAM

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist das wichtigste Anliegen unserer Mitarbeiterinnen

und Mitarbeiter. Sie alle verstehen sich als Teil einer lernenden Organisation, deren Ziel

es ist, die Bedürfnisse unserer Kunden von Mal zu Mal noch besser zu erfüllen. Jeder

Einzelne vermag viel, aber nicht alles. Deshalb legen wir Wert auf ein inspirierendes und

motivierendes Miteinander – auf Teamgeist.

ANSPRECHPARTNER

METALLDECKEN

 

Verkaufsleitung

Markus Stocker

Telefon  +41 41 932 10 87

Mobile  +41 79 745 29 30

markus.stocker@georghaag.com

 

Verkauf

André Schumacher

Telefon  +41 41 932 10 80

Mobile  +41 79 936 87 09

andre.schumacher@georghaag.com

 

Support Verkauf

Daniela Lötscher

Telefon  +41 41 932 00 91

daniela.loetscher@georghaag.com

 

Kundenzentrum

Esther Gisler

Telefon  +41 41 932 10 11

esther.gisler@georghaag.com

 

Kundenzentrum

Ursula Cueni

Telefon  +41 41 932 10 11

ursula.cueni@georghaag.com

 

 

Verkauf

Rolf Grob

Telefon  +41 41 932 10 13

Mobile  +41 79 686 73 87

rolf.grob@georghaag.com

 

Vente Romandie

Marie-Ange Xheladini

Telefon  +41 32 751 81 04

Mobile  +41 79 896 31 63

Fax  +41 32 751 81 03

marieange.xheladini@georghaag.com

 

Sales Export/Vente Romandie

Bernard Rust

Telefon  +41 41 932 10 83

Mobile  +41 79 611 23 06

bernard.rust@georghaag.com

 

Kundenzentrum

Silvana Arnold

Telefon  +41 41 932 10 11

silvana.arnold@georghaag.com

LADENREGALE

 

Detlev Düll

Telefon  +41 41 932 10 17

Mobile  +41 79 852 85 05

detlev.duell@georghaag.com

ALLGEMEIN

 

Geschäftsführer

Marco Billeter

Telefon  +41 41 932 10 10

Mobile  +41 78 870 27 76

m.billeter@me.com

 

Qualitätssicherung und Projekte

Erwin Galliker

Telefon  +41 41 932 10 86

erwin.galliker@georghaag.com

 

Personal

Jolanda Willi

Telefon  +41 41 932 00 96

jolanda.willi@georghaag.com

 

Finanz- und Rechnungswesen/IT

Christian Zuber

Telefon  +41 41 932 00 90

christian.zuber@georghaag.com

Betriebsleitung

Ital von Reding

Telefon  +41 41 932 10 19

Mobile  +41 79 315 16 68

ital.vonreding@georghaag.com

 

Einkauf

Mark Nikaj

Telefon  +41 41 932 00 93

mark.nikaj@georghaag.com

 

Leiter Technik

Martin Zimmermann

Telefon  +41 41 932 10 12

Mobile  +41 78 616 60 67

martin.zimmermann@georghaag.com